"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Новогодняя упаковка стеклянных игрушек

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новогодняя упаковка стеклянных игрушек
Pages:   1 
12.12.2011 21:58 Как их упаковать по современному, просто это будет подарок на новый год, как ни как, и кстати не одному человеку, а нескольким. Получается от 5-6 комплектов. Все игрушки стеклянные, но хочется чтобы упаковка была красива, ну и современна, все таки дарим работникам офиса связанного с высокими технологиями
16.12.2011 15:16 Сейчас модно делать такие пластиковые коробочки, разделенные на несколько делений, отдельное для каждой игрушки. Таким образом их видно хорошо, они не стукаются и не бьются.
07.1.2012 10:17 Полностью согласен. Мне еще нравится фигурные коробки из пенопласта. В них легко отштамповать форму любой, даже самой затейливой игрушки.
18.1.2012 14:19 Сейчас главное в упаковки, либо быть классической либо оригинальной. Чаше всего это классика, потому как на оригинальность нужны либо средства либо свободное время и фантазия!
21.1.2012 09:22 Я вот знаю, что за границей есть специальные магазины (в Голландии, кажется), где делают и продают авторские елочные игрушки. И, конечно, в авторской упаковке.
04.2.2012 14:50 Любопытно. Мне очень нравится (с точки зрения надежности) пузырчатая пленка, ее можно плотно набить в картон и прекрасно не бояться, что игрушки побьются.
08.2.2012 23:37 Вот мне интересно, а есть ли завод, которые может на заказ выполнить вам форму из пенопласта, скажем за несколько дней! Или они возьмутся только в случае большого заказа?
16.2.2012 14:25 Одно форму? Наверное, только вручную, там большинство контейнеров рассчитано на оптовое производство. Или если лично с мастером договоритесь каким-нибудь.
23.2.2012 20:51 По идеи ничего в этом сложного нет, ведь пенопласт заливают в форму. Так что можно запросто дать готовую форму, путь зальют и вы отдадите денег только за работу
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта