"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Обложки для книг и тетрадей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Обложки для книг и тетрадей
Pages:   1 
07.1.2012 10:24 Я так понимаю, это то же самое, что пакеты полиэтиленовые? А насколько это может повредить детям? У них же есть такая вредная привычка - тащить все в рот?
18.1.2012 14:10 Ну скажем так, что это не то, что хотелось бы видеть у ребенка во рту, так как там много красок, а в красках как известно содержится очень много тяжелых веществ!
21.1.2012 09:15 Даже если они бесцветные (такие бывают ведь) - в любом случае нужно всеми силами постараться отучить. На таком материале скапливается куча бактерий.
04.2.2012 14:39 Можно, конечно, по старинке оборачивать в газеты и бумагу разную (хранившуюся дома), но легче (и лучше) научить ребенка не тащить в рот что попало.
08.2.2012 23:10 смотря сколько ему лет, и еще нужно исходить из того, может ли ваш малыш говорить. Ведь они познают окружающий мир, не умея разговаривать только на ощупь и на вкус, спросить они нас не могут, да и многих слов просто не знают, пока совсем малые!
16.2.2012 14:29 Ага, именно оттого, что малыш не может нас спросить, у него и появляются глисты, вши и переломы. Просто дети не чувствуют опасности, нет у них такой перестраховки, как у нас.
23.2.2012 20:47 Смотря какие обложки иметь ввиду, если это обычные, глянцевые, которые мы используем постоянно, тогда тут дело в том, насколько там много красок, если специальные, которые одеваются на них, тогда могут быть проблемы.
- Грязи много скапливается!
02.3.2012 10:42 А периодически спиртом протирать? У нас вот пульт в такой же пленке, мы ее регулярно протираем. Конечно, это не заменит личного отношения ребенка. Это просто посильная профилактика.
11.3.2012 10:20 Что я могу вам сказать. В том возрасте, когда дети проявляют интерес к книгам, уже нет такого рвения тащить все в рот, так что думаю вы сможете объяснить ребенку опасность сего занятия
15.3.2012 10:50 Ну, воспитание - это само собой. Плюс укрепление иммунитета. А я вот слышал, что полиэтилен современный даже в заводских условиях не разлагается. Это хорошо или плохо для потребителя?
26.3.2012 10:06 для потребителя по моему все равно!
у него дома все равно никогда разлагаться эти мешки не будут или пакеты.
а вот для матушки Земли, могут быть - это существенные проблемы!
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта