"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Пузырчатая упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пузырчатая упаковка
Pages:   1    2    » 
29.7.2012 02:23 Одно из самых интересных изобретений века. Наверняка кто-нибудь да снимал стресс, лопая ее.
12.8.2012 23:49 Разумеется). Особенно обожал ее детстве. Да и сейчас тоже. А так пузырчатая упаковка мало того, что хороший материал, так и еще и выполняет такую "психологическую" функцию.
26.8.2012 14:45 Никогда не воспринимал такую упаковку как средство для снятия стресса. И удивляюсь до сих пор, что такого в ней находят окружающие
02.9.2012 20:00 Ну от стресса такая упаковка может и не избавит, но вообще лопать ее прикольно. Но это так, от нечего делать.
22.9.2012 10:44 Мне гораздо интереснее снять стресс в хорошей компании, чем лопать непонятную пузырчатую упаковку.
30.9.2012 09:00 Пузырчатую упаковку как смягчающий материал и отличный способ обернуть вещь понимаю и цен, но как средство для снятия стресса.. это уж вряд ли.
22.10.2012 10:25 Rasta, я дважды прочел ваше сообщение и все равно ничего не понял. То ли сказывается бессонная ночь, то ли вы что-то не то написали. Сам же я к пузырчатой упаковке отношусь прохладно
26.10.2012 11:12 Вообще как я заметил (и если не ошибаюсь) такая любовь к этой упаковке присуща скорее иностранцам, нежели нашим суровым согражданам. Попадаются конечно те, для кого эта упаковка - реальное лекарство от стресса, но в целом - это простое баловство.))
30.10.2012 03:13 Globalist - Одно из самых интересных изобретений века. Наверняка кто-нибудь да снимал стресс, лопая ее.

и че ??? о чем тема ???
24.11.2012 21:15 Согласен, тема ни о чем. Можно только сказать, что сама по себе как упаковка вещь очень удобная, можно сказать универсальная, вот и все, этим можно и ограничиться.
29.11.2012 14:36 Мне стресс снимает не упаковка какая-нибудь пузырчатая, а хороший секс или отдых на природе, чашка крепкого кофе или баночка пива.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта