"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Креатив попер!

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Креатив попер!
Pages:   1    2    » 
02.9.2012 20:56 Какие самые оригинальные упаковки товара вам встречались? В Европе и США такое ведь сплошь и рядом, а у нас редко увидишь.
22.9.2012 11:05 И у нас вы сможете увидеть оригинальную упаковку практически для любого товара, но его стоимость будет намного выше. И это естественно
30.9.2012 02:42 На каком-то рекламном сайте, забыл его название, я как раз видел пост на тему интересных упаковок. Вот чего там только не было. Но запомнились упаковки сока, выполненные в виде стилизованных фруктов, со вкус которых эти соки и были.
22.10.2012 10:15 Хочу выпить сок болгарского перца прям из болгарского перца! )) В принципе, довольно оригинальн опотреблять яблочный сок прямо из яблока. Дети, я думаю, будут в полном восторге
27.10.2012 10:02 Да согласен, неплохо бы если бы у нас появились такие же упаковки, но сам лично я пока максиму чего оригинального видел - так это просто упаковки с красивым рисунком, но в остальном ничем не выделяющиеся.
31.10.2012 16:04 Наиболее популярны сейчас это экологически чистые упаковочные материалы. В частности бумага, картон и стекло. Все возвращается на круги своя.
24.11.2012 20:55 Щас скажу нехорошую вещь, но самой "оригинальной упаковкой" из всех которые я видел - это гробы, выполненные в форме самолета, автомобиля, шкафа и прочих вещей, куда может поместиться человек. Вот такой посмертный креатив.
29.11.2012 14:06 Это уже для богатеев или для тех, кто еще при жизни завещал себя похоронить в чем-нибудь подобном. Я бы это вообще "упаковкой" не назвал бы. Язык не повернулся бы
03.12.2012 14:37 Оригинальные,креативные упаковки до нас наверное не дойдут никогда.В принципе я думаю это и не самое главное.Хочется,чтобы упаковка была не опасна для здоровья,соглашусь с Миксом,бумага картон и стекло.
13.12.2012 15:07 Оно вам надо,эти креативные упаковки.Подумаешь,яблочный сок из пакетика в виде яблока,разве это главное.Главное,что бы упаковка была качественная и не опасная для здоровья,да и сок к тому же был натуральный,а не подкрашенная вода
28.12.2012 19:35 Кому-то может быть и все равно, но только не производителям, для которых оригинальная упаковка - это уже ключ к успешным продажам. Да и вы, ниптун, вряд ли стали бы покупать сок, упакованные в непонятное что-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта