"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Полиэтиленовая обложка для тетрадей

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полиэтиленовая обложка для тетрадей
Pages:   1    2    » 
22.10.2012 10:50 Скажите, есть ли альтернатива такой обложке? Дети любят водить по ней ногтями, в следствие чего обложка уже через пару дней становится ужасной на вид
24.10.2012 19:28 Хм, ну вообще в этом случае вам следует в первую очередь отучить детей от этой дурной привычки. А в остальном обложка- это не проблема. Можно сделать из бумаги или просто обклеить тетрадь скотчем,но я бы не стал на это тратить скотч.))
30.10.2012 03:14 Да таких тетрадей уже нет 100 лет, для которых подобные обложки использовались...

ps - и вообще то это не упаковки ведь, если что, к чему тут об этом мусолить? )
31.10.2012 15:59 Есть ламинированый картон. Он конечно дороже, но лучше в любом плане. И долговечнее и эстетичнее выглядит.
24.11.2012 21:13 Как это нету таких тетрадей? Были, есть и будут. А детей отучайте портить тетради, если они еще мелкие то ладно, но потом смотрите, в привычку войдет - по себе знаю))
29.11.2012 14:34 Мне тоже казалось, что такие "тертадные" обложки были только при Союзе. Нынче все тертади глянцевые, им обложки ни к чему, к ним грязь не липнет )
03.12.2012 14:23 Полиэтиленовые обложки на тетради были,есть и будут.В них никаких проблем нет.Проблемы с детьми автора.Никогда не поверю,чтобы шестилетний ребенок не понимал,что царапать обложку нельзя.
13.12.2012 15:17 А может детям нашего автора нравится,когда остаются полоски на полиэтиленовых обложках от ногтей.Ну купите им рулон полиэтилена,поставьте дома,пусть царапают на здоровье,зато обложки будут целы.
28.12.2012 01:19 Нее, рулон они царапать не будут). Когда школьник сидит на уроке, рука автоматически тянется, чтобы оцарапать полиэтилен. Надо отучать от этой привычки, но придавать этому чрезмерное значение тоже не следует.
13.1.2013 11:23 На уроках нужно делом заниматься,а не обложки царапать.А автору не стоит так расстраиваться,скоро ваши дети подрасту и бросят эту привычку.Придется немного подождать и лишний раз зайти в магазин за новыми обложками.
06.2.2013 21:17 Ну что вы так напали,понимает-не понимает.Это дети,иногда они автоматичеси что-то рисуют на обложках,что теперь из-за этого разнос устраивать.Насколько я знаю,есть подобные обложки только более плотные,они гораздо дольше прослужат.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта