"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Пластиковая упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Пластиковая упаковка
Pages:   1 
24.11.2012 23:21 Как известно, пластик в природе будет разлагаться весьма долго. Учитывают ли это компании производители при производстве? Вообще можно ли найти ничем не уступающий, но экологически безопасный аналог пластику?
29.11.2012 14:38 Нет, такой упаковки, которая бы ничем не уступала пластику, но при этом еще была бы экологически безопасной, нет. Иначе она была бы повсеместно. Упаковка, которая экологически безопасна, сама по себе уже выйдет дороже при производстве, к сожалению
03.12.2012 13:54 Самая экологически безопасная упаковка это бумажные пакеты,но к сожалению они не обладают теми качествами,которыми наделены пластиковые.Вот если бы наш народ научился правильно выбрасывать пластиковые пакеты,а затем утилизировать,вреда они приносили бы намного меньше
13.12.2012 15:44 Компании по производству полиэтиленовой упаковки,конечно проводят исследования и стараются уменьшить количество опасных для человека компонентов при производстве упаковочной тары-это факт.Но то,что мы сами бросаем её где попало,это другой вопрос.
28.12.2012 01:12 То, что компании производят пластик не означает, что только они ответственны за сохранение безопасной окружающей среды. Естественно что от людей тоже должна исходить в этом плане отдача. А мы бросаем мусор где попало.
13.1.2013 12:09 Как бы не старались компании-производители пластиковой упаковки снизить состав вредных химических элементов в составе своей продукции,это не освобождает нас от обязанности самим бережно относится к окружающей среде и не разбрасывать везде мусор.
06.2.2013 21:09 Действительно,самая удобная и выгодная упаковка это полиэтилен.Если соблюдать рекомендации производителей и правильно использовать изделия из пластика,вреда здоровью он не принесет.А вот утилизировать научились его пока только на западе,там отдельные контейнеры для пластика.
18.9.2013 17:58 У нас тоже сейчас устанавливают перерабатывающие заводы. Только вот трудно с доставкой пластика. Люди выбрасывают мусор не рассортировывая его.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта