"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Вакуумная упаковка хлеба

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вакуумная упаковка хлеба
Pages:   1    2    » 
05.11.2013 05:59 Недавно купила булочку хлеба в вакуумной упаковке, но какого же было мое удивление, когда она оказалось испорченной. Разрезав её я почувствовала резкий неприятный запах, а на разрезе она была липкой и тянучей. Что случилось, виновата ли такая упаковка?
01.12.2013 20:46 Вакуумная упаковка не виновата. Скорее всего не были соблюдены технические характеристики при выпечки хлеба.
25.1.2014 06:16 Да нет, упаковка здесь не при чем. Скорее всего сам хлеб был испечен из больной и зараженной муки, который очень быстро пропадает хоть в упаковке, хоть без таковой. Виноваты пекари, а не упаковка.
02.2.2014 12:25 Жаль, что наши пекари иногда выдают некачественный продукт. Купить можно даже пирожок с плесневелой сосиской. Поэтому вакуумная упаковка не при чем. Особенно если еще не закончился срок хранения булочки.
15.3.2014 12:12 Некачественные продукты можно купить всегда. Жаль, что производители часто не несут за это никакой ответственности. Чаще всего мы идем за новой булкой хлеба или пирожком, но не ругаемся из-за этого. Поэтому безнаказанность провоцирует на новый выпуск не качественной продукции.
16.4.2014 05:55 А напрасно не ругаетесь и прощаете такие вещи. Лично я такого не спускаю ни одному продавцу. Недавно тоже на такой хлеб нарвалась, так пришлось вернуться в магазин и написать жалобу на производителя. Хлеб мне поменяли и извинились.
21.4.2014 20:49 Если мы будем прощать производителя, то потом вообще можем не получить качественные продукты на прилавках магазинов. Надо обязательно бороться за качество товара. Пусть магазин контролирует тоже своих поставщиков.
03.6.2014 22:12 Вакуумную упаковку делают для того, чтобы товар дольше оставался свежим. Значит у производителя вообще технические параметры не настроены на такого вида упаковку. Знают об этом, но гонят брак.
02.7.2014 11:01 Сейчас лето и почему-то хлебобулочные изделия портятся очень быстро. Возможно и мука плохого качества, я согласен с этим. Ну а вакуумная упаковка здесь не при чем.
11.7.2014 15:41 Вакуумная упаковка должна сохранять товар в качественном виде даже летом. Упаковка не может быть виновата в испорченном хлебе. Наверно всю партию булок испортили на хлебокомбинате. Жаль, когда хороший продукт портится на корню.
20.8.2014 21:43 Вакуумную упаковку применяют для того, чтобы продукты дольше оставались съедобными. Значит плесень и порча произошла не от упаковки. Сколько раз покупала продукты в вакуумной упаковке и всегда все было свежее. Старая мука и плохие дрожжи вызывают грибок, который делает хлеб мягким и липким.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта