"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Кулинарная упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кулинарная упаковка
Pages:   1    2    » 
01.12.2013 21:20 Фольга - это тонкий сплав алюминия с другими металлами. Сейчас говорят, что алюминий вреден для здоровья. Так почему везде рекламируют кулинарные рецепты в фольге. Или это пищевой алюминий?
25.1.2014 05:59 Пищевая фольга безвредна и все об этом знают. Но не все знают, как правильно в ней готовить пищу, т.е. какую сторону использовать внутрь, когда заворачиваешь курицу например или рыбу? А какой стороной?
02.2.2014 12:32 Фольга свернута уже рулоном, поэтому сразу видно на какую сторону положить курицу или рыбу. Вы же от рулона отматывать будете именно такой кусок фольги, который вам нужен.
15.3.2014 12:01 Если фольга вредна, то почему шоколад упаковывают в фольгу? Наверно пищевая фольга делается специальным способом и не влияет на здоровье людей.
16.4.2014 06:02 Насчет использования фольги в приготовлении пищи в домашних условиях могу сказать, что продукты для запекания следует заворачивать блестящей стороной внутрь, тогда и теплоотдача будет лучше.
21.4.2014 20:45 Наверно у меня жена запекает с разными сторонами в духовке продукты. Заметил, что иногда вкус у блюда другой. Не могли понять почему так происходит. Наверно зависит от того, какой стороной завернули продукты для запекания.
03.6.2014 22:16 А мне больше не фольга, а пластиковые рукава нравятся. Тоже запекать можно продукты и к тому же видно на какой стадии приготовления стоит блюдо в духовке.
02.7.2014 10:57 Никакого вреда от кулинарной фольги нет, точно так, как и от специального рукава для запекания. Сам очень люблю готовить и пользуюсь этим регулярно.
11.7.2014 15:45 Пластиковые рукава даже удобнее. Ведь фольгу надо правильно завернуть, чтобы сок не вытекал при приготовлении. А в рукаве это сделать гораздо проще из-за застежки.
20.8.2014 21:38 Многие говорят, что алюминиевая посуда окисляет еду. Но все же в магазинах продают много посуды из алюминия. Важно после приготовления алюминиевую посуду с кислыми продуктами не держать. А в фольге ничего кислого мы не готовим.
20.9.2014 14:29 Готовить в алюминиевой посуде можно без опаски. А вот хранить и солить например капусту или огурцы с помидорами уже нельзя, в этом случае она окисляется.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта