"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Упаковка мебели

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Упаковка мебели
Pages:   1    2    » 
17.8.2011 21:15 Хотим упаковать мебель и погрузить в спец контейнер для отправки в другой российский город за 4 тыс км от Москвы, подскажите во что можно упаковать.
Диван - 1шт
кресло - 2 шт
стулья со спинкой - 4 шт
стол журнальный - 1 шт
25.8.2011 19:12 Контейнер на чем поедет, собственно?
Вообще, это головная боль самого перевозчика, как правило, а не ваша. С другой стороны, если вы везете контейнер "своим ходом", то и заворачивать вам самим, конечно же. Если это весь груз, который вам нужно перевезти на такое расстояние сухопутным путем, то можно вообще ни во что не заворачивать. Контейнер крытый, везти тоже наверняка не будете под дождем...
04.9.2011 18:50 Я бы все-таки прикрыл, хоть дутым пластиком, чтоли. В последнее время все больше отдаю ему предпочтение. Это такой пластик с пузырьками, в который всякие компьютерные детали пакуют часто. Он вроде и плотный, и легкий. Ну, если нету, хоть бумагой оберните, хотя она пользы большой не принесет.
16.9.2011 17:10 Мебель можно проложить между собой и стенками машины поролоном и связать, чтобы не ездил по платформе. В принципе, берегите углы - они чаще всего отбиваются и портятся. Стулья свяжите спинками. Вообще обездвижьте все насколько возможно.
19.9.2011 12:39 А мы когда перевозили свои вещи то контейнер грузили сами, хотя как сказал Pool то это головная боль ж/д должна была быть, но отнюдь, это не их заботы, о чем нам прямо и сказали, они отвечают только за перевозку, а если у вас что то там в контейнере шатается, то это не их проблемы!
02.10.2011 17:34 Решетка, вам попались неправильные перевозчики.
Фирма, к которой обращается клиент, по идее, должна в договоре указывать, что товар доедет до пункта назначения невредимым, иначе теряется смысл вообще поездки в целом, если мебель доедет разбитой до адресата.
06.10.2011 21:33 Согласен. А что делать если все же разбили, ведь мебель не новая, но выглядела возможно презентабельно, а теперь тертая, ведь виноват перевозчик, и он согласен, вот только сумма оценки и возврата за повреждения смешная)) На упаковку пожалели денег
13.10.2011 10:44 Ну, сами же все понимаем, что это не то, на чем стоит экономить. На полжизни мебель покупаете, иной раз и того дольше. У нас шкаф уже третье поколение переживает. Но сейчас я не стал бы перевозить его ни под каким видом ))
27.10.2011 10:31 ligh, за упаковку перевозчик не отвечает обычно, это забота именно хозяина мебели. Так что как бы то ни было, перевозчик может свалить на вас тот факт, что вы специально плохо упаковали, чтобы потом его обвинить.
23.11.2011 09:18 Диван разобрали, когда перевозили, как нам показалось, так и было, это был самый лучший его способ перевозки. Столик тоже разобрали и связали вместе с диваном, проложив их между собой газетами. Вот со стульями пришлось повозиться, пришлось купить пеноплен (пенопластовый материал). Перевязать ножки им и спинки, стулья ореховые, очень жалко было их портить... Связали потом всю эту мягкую конструкцию между собой и получилось подобие боксов. С креслами вообще было просто, укрепили их внутри за кронштейны и все...

Теперь грядет перевозка не разборного комода и стенного шкафа. Шкаф разбирать 100%, а вот с комодом как быть, даже не знаем пока, так очень много места занимает, а переплачивать не хотим. Размеры комода шир Х длин Х высота; 0,4 х 1,5 х 1 х 1,2 метра, может кто знает как быть!
24.11.2011 10:59 Четвертое что-то лишнее. Такой высоты комод вполне можно перевезти не разбирая, мы и повыше мебель перевозили. Те более, что старого образца комоды вообще не разбираются.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта