"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Упаковка и гарантийный срок

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Упаковка и гарантийный срок
Pages:   1    2    » 
16.9.2011 16:57 Храните ли вы упаковку товара до истечения гарантийного срока товаров?
23.11.2011 09:27 А зачем? Для чего хранить упаковку? Да и вообще не понятно, что вы хотели сказать! К примеру съел я майонез, для чего мне его полиэтиленовая упаковка?
24.11.2011 11:08 Нет, не такие товары )) На которые есть гарантийный срок. Скажем, кондиционеры. компьютерные детали. Мы храним, потому что неизвестно как повернется. Вдруг придется отдавать. Так уже бывало.
06.12.2011 12:58 И принимали? С другой стороны, какая разница, в какой коробке ты понесешь отдавать. Тебе могут заменить товар и без упаковки, главное же, чтобы чек был на месте.
12.12.2011 20:57 Кстати, согласен. В договоре о покупке, где указан пункт возврата и гарантийного обмена, не сказано про упаковку ни слова, так как это всего лишь втортовар.
16.12.2011 15:21 Нести что-то громоздкое в руках просто неудобно, поэтому и хранят некоторые. А их же можно использовать вторично - например, дочь оклеивала их цветной бумагой и складывала подарки новогодние.
07.1.2012 10:21 Конечно, как всякий нормальный пользователь ) Если товар можно вернуть или обменять, до истечения гарантии лучше упаковку сохранить. Так и вам будет удобнее, и торговая точка не будет напрягаться.
18.1.2012 14:11 Да все почти мы - молодежь уже не плюшкины, выкидываем картонную тару в сор, она нам особо не нужна. А вот родители, это да, все аккуратно разберут, сложат и в диван или на антресоль приберегут!
21.1.2012 09:18 Родители еще помнят те времена, когда картон пригождался всегда - хоть сдать вместо бумаги в пункты приема. там тоже денежка была. А мы в определенной степени транжиры. Банки стеклянные тоже родители копят в основном )
04.2.2012 14:49 И будем еще больишми транжирами с приходом био-упаковки. Хранить ее больше полутра лет вообще нельзя будет. Кстати, для меня так до сих пор и загадка, что такое эта "биомасса"?
08.2.2012 23:35 Не знаю насчет скопления банок прошлым поколением, но для нас с супругой это тоже, своего рода необходимость, зимой очень удобно хранить в этом припасы. Что насчет биомассы, даже не знаю, по теории это масса полезных активных биологически полученных веществ
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта