"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Влагозащита

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Влагозащита
Pages:   1 
13.10.2011 10:30 Бывает, что в некоторых вещах или коробках с туфлями обнаруживаются такие маленькие шарики, по виду пластиковые. Говорят, они предохраняют от влаги. Что это на самом деле и зачем нужно?
27.10.2011 10:32 На самом деле это нужно, чтобы предохранить от влаги )) Я сначала думал, что это клей такой. И никогда не видел, что бывает, если влага попадет. Может быть, именно поэтому и не видел, что шарики работают?
07.11.2011 13:13 Поговаривают, что 50 граммов таких шариков способны впитать до пол литра воды. Т.е. достаточно много, чтобы содержать от сырости целую коробку 1 куб метра.
10.11.2011 10:04 Ого. Такого не слышал. Зато слышал, что они замечательно сохраняют как тепло, так и холод при длительном воздействии. Так что можно использовать их как мини-грелки, возможно.
12.12.2011 21:56 Не знаю насчет мини грелок, но то что американцы в своих упаковках, активно их используют, это точно, так как они любят, чтобы все было с иголочки и выписывают друг - другу штрафы, если что то не так!
16.12.2011 15:20 И немаленькие, я слышал. Интересно, мы же их все вытаскиваем, когда начинаем носить обувь. Может быть, носить вместе с ними? И где еще можно использовать эти шарики?
07.1.2012 10:20 Если с ними носить, то пакетик порвется и все это впитается в носки. Думаю, ничего хорошего из этого не выйдет в конце-концов. Так что вытаскивайте ))
18.1.2012 14:13 Как это может впитаться если оно рассчитано быть всегда сухим, а ведь в известной степени впитывается то, что может быть жидким, а тут совсем противоположность. Или вы про тот странный запах, которые они дарят новой обуви?
21.1.2012 09:20 Ну, эти шарики состоят из какого-то материала, который вы, как теплокровный, нагреете гораздо быстрее, чем коробка,в которой обувь хранится. Так что вполне может и впитаться.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта