"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Лучшее для спирта

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лучшее для спирта
Pages:   1 
27.10.2011 10:30 Сейчас пошла мода делать баночки для спирта и йода из пластмассы. Выглядят они как стеклянные, но легче и не бьются, если уронишь случайно. Как вы считаете, это все-таки лучше?
07.11.2011 13:14 смотря какой спирт. Если спирт медицинский и 96-ти, то все дудки, все расплавиться. Йод же, в принципе не страшно в такой таре хранить, но тут уже нужно учитывать срок годности упаковки
10.11.2011 10:01 Ну да, пластик быстрее выйдет из строя, чем стекло. Многие просто переливают дома из одного в другое, чтобы в нормальной таре хранить. Так же, как и спирт.
22.7.2012 16:01 Это было сделано для экономии ресурсов! я например покупаю и переливаю в стеклянную тару! так просто понадежней будет!
23.7.2012 00:47 Конечно лучше. Уронить спирт и разбить тару - это бльшая неприятность, особенно для отдельной категории граждан). Но водку в пластике я еще не видел))
13.8.2012 00:02 Пластиковые конечно же удобнее для хранения и транспортировки спирта. Пластиковая тара - двигатель прогресса. Еще бы придумали нормальные условия ее утилизации, а то пластик весьма долго разлагается в природе.
22.10.2013 14:18 Пластик можно перерабатывать. Много пластмассовых вещей получаю из переработанной посуды. Просто надо заняться таким бизнесом в различных регионах. Тогда наши бомжи будут собирать пластмассовые изделия и сдавать в пункты приема.
05.11.2013 05:44 Иод я видела в пластиковых флаконах, а вот насчет спирта я что-то сомневаюсь, честно сказать нигде и не видела такого. Скорее всего для этой цели все-таки используется стекло.
01.12.2013 20:50 медицинский спирт продают в аптеке уже разбавленный. Поэтому пластиковая тара не может расплавиться. Прекрасно пользуемся всей семьей. Зато нет никаких сомнений, что при падении такой пузырек разобьется.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта