"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Утилизаций упаковки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Утилизаций упаковки
Pages:   1    2    3    » 
27.5.2012 10:04 Скажите, вы раскладываете по пакетам отдельно бытовой мусор? Скажем, бумажную продукцию и упаковку - отдельно, очистки - отдельно?
18.6.2012 07:48 Мало кто так делает, но, по-хорошему, именно так мусор и стоит выбрасывать.
25.6.2012 16:07 Часто в коробку, если она оказалась в мусорном ведре, идут все очистки, вроде как хозяйка экономит место под мусор, чтобы не разводить сотню пакетов.
27.6.2012 11:26 Мусор выносите ежедневно, и не будет скапливаться непонятное количество пакетов и пустых упаковок
22.7.2012 15:45 А для чего его разделять в разные пакеты? На сколько я знаю для переработки и разделения есть спец заводы!!! Не виже в этом смысла!
23.7.2012 00:57 Все кидаю в один мусорный пакет, который затем выношу и выкидываю. Чего ради разделять там, не знаю. Это мусор неделями копить надо, чтобы что-то там отделить.
23.7.2012 20:48 Вот из-за таких товарищей у нас никогда и не приживется правило разделять мусор по различным бакам, тарам и упаковкам
29.7.2012 02:06 А какой смысл разделять мусор? Это тогда на кухне пять разноцветных ведер что ли прикажете ставить? Нет уж, спасибо. Мы по старинке.
02.9.2012 20:40 Вообще идея разделять мусор по своей сути весьма правильная, но для ее реализации нужно сначала создать соответствующие условия, что само по себе уже маловероятно.
22.9.2012 11:03 Не в условиях дело.
Как уже правильно не раз писалось, сколько ни создавай специализированных мусорных баков, все равно все упирается в образ мышления и банальную лень населения
30.9.2012 02:45 Если все сваливать на образ мышления, тогда можно тупо сидеть сложа руки и ничего не делать. Так и получается. Нет, все же у человека должна же быть хоть какая-то искра или не знаю, чувство ответственности. Если мусор выкинуть лень - это уже признак свинства.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта