"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Упаковка товара. Практичность или броский вид?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Упаковка товара. Практичность или броский вид?
Pages:   1    2    3    » 
06.9.2010 10:36 Скажите, приходя в магазин, вы смотрите в первую очередь на практичность и экологичность упаковки или на красивое оформление? :) Ведь некоторую часть цены мы платим именно за упаковку товара.
15.9.2010 15:02 Конечно, все в комплексе. Большое значение имеет еще и реклама и бренд. А практичная упаковка или нет - это в первого раза не опредилишь.
18.9.2010 09:24 Почему не определишь. Берете, к примеру большую, трехлитровую коробку молока, которая ходуном ходит в руках. Да и вообще её трудно обхватить. Неудобно. Или такую же коробку но с ручкой. Разница все равно есть в упаковке.
20.9.2010 15:04 Совершенно с Вами согласен. Мы с Вами имеем право на удобство. Но, наверняка, с ручкой дороже. Но если учесть сколько не прольется молока - все равно выгоднее.
15.10.2010 08:52 Выгоднее с ручкой?
Если аккуратно наливать, можно ничего не пролить и из коробки и из пакета :) Да и кошке должно же что-то перепасть на пол :))
15.10.2010 12:20 В неказистой упаковке товар не так быстро расходится как бы его не рекламировали. Привлекательность упаковки это одно их первых условий маркетинга(((
27.10.2010 15:13 Не соглашусь. Все зависит от самого товара и насколько он уже продвинут на данный момент. Скажем, аспирин не нуждается в яркой упаковке, согласитесь.
Если же товар только выходит на рынок, то, мое мнение, броский вид выйграет у практичной упаковки
27.10.2010 21:05 Ну не скажи. Тот же аспирин нижфарм в бумажных конвалютах или баер в красивой пластиковой. Даже рядом поставить нельзя, поэтому баер и стараются брать.
13.11.2010 10:41 Это, скорее, вопрос к ценовой категории и к людям :)
Кто к чему привык. Я не смотрю на пластиковую упаковку. Я пришул за аспирином - его и куплю. Хоть в пакетике.
20.11.2010 00:06 Упаковка это как реклама, чем лучше она тем лучше бросается в глаза покупателю, это же маркетинг первый класс. Хотя я внимание обращаю только на товар а не на его упаковку.
28.11.2010 10:02 >вы смотрите в первую очередь на практичность и экологичность упаковки или на красивое оформление? :)

Вот честно, я меньше всего смотрю на то, экологична ли упаковка, и как хорошо она перерабатывается после употребления покупателем. Да и мало кто задумывается над таким вопросом. Покупатель просто пользуется, не задумываясь над тем, что происходит за кулисами.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта