"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Тяжелые упаковщики или все таки ручной труд?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Тяжелые упаковщики или все таки ручной труд?
Pages:   1    2    » 
01.7.2011 15:51 Столкнулись с проблемой на производстве, нужно упаковать ящики 1х1х1, 2х2х2 и т.д. в фанерные ящики, а так же оббить углы уголками по принципу (со всех сторон), кто подскажет, есть ли фабрики с таким оборудованием вблизи Москвы или же придется в ручную заворачивать шурупы и гвозди?
06.7.2011 11:56 Каков объем этих фанерных ящиков? Я имею в виду штучное количество. Ведь под ваши потребности, скорее всего, придется переоборудовать уже существующую линию, а это недешево
28.7.2011 11:36 Не проще эти ящики упаковывать в картонную упаковку или же использовать старый добрый пенопласт для защиты острых углов ящика, после чего упаковать обернуть в целлофан.
29.7.2011 15:53 Есть некоторые условия поставки, описанные в ИНКОТЕРМС-2000 так вот там, как раз и описывается принцип упаковки, такая паковка груза, скорее к военизированным предприятиям подходит!
10.8.2011 20:42 Но есть же соглашения, на которые могут пойти предприятия, можно договориться и упаковать доступным всем способом, окантовать гвоздями или шпилями стальными забить, хотя закон есть закон
13.8.2011 10:49 Никогда бы не подумал, что упаковку можно отнести к определенной отрасли. Думал, как тебе удобно, так и пакуй, главное, чтоб доехало все в целости. Самое тяжелое, PROmoment, это уголки. Если все-таки возьметесь вручную, готовьте шуруповерт исправный )))
17.8.2011 21:02 Представляю, как упаковывали в Домодедово, когда пришли в Каменске мы принимали 50 ящиков, упакованных по углам прошитых шурупами и жестью...
25.8.2011 19:17 Да уж, если найдете такую автоматизированную линию, то, скорее всего, все равно придется хоть раз проделать эту работу и вручную, на какой-нибудь из государственных таможень.
04.9.2011 18:43 И что, Функция, пришлось каждый открывать и проверять? Вообще таможня может обойтись без открывания в каком-либо случае кроме спецгруза? У нас сколько случае было: везем подарок, увязанный красиво, нет вот, надо открыть, проверить - а скотча у них, конечно, нет, чтобы снова увязать красиво.
05.9.2011 15:36 Скорее всего, уже не надо, но на всякий случай: http://sahara-trade.ru/pack/oborud/
В терминологии я не особенно разбираюсь, к сожалению, но, может, и найдется подходящее оборудование. Если еще актуально, конечно.
16.9.2011 17:13 Опять автор топика исчез. Поделитесь, товарищ, чем все кончилось и какой способ теперь (на своем опыте) вы сами рекомендуете?
А вдруг мы все завтра попадем в такую же ситуацию?
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта