"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Упаковка. Удобство или носитель рекламы?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Упаковка. Удобство или носитель рекламы?
Pages:   1    2    » 
06.7.2011 11:59 Скажите, сколько раз вы сталкивались с товаром, у которого не сказать чтобы уж очень удобная упаковка, зато как реклама товара весьма впечатляет?
13.7.2011 16:35 А "маркированный" автомобиль считается упаковкой? А то сейчас столько их развелось: прям едет по дороге живая реклама, на светофоре останавливается ) Согласен, упаковкой это трудно назвать, зато реклама отличная.
16.7.2011 10:20 Molochko я что то не врубился в суть вопроса, по ответу Parney вроде понял что это о нестандартной рекламе, а вопрос у автора сам по себе запутанный и двойственный.
28.7.2011 11:39 Сама по себе упаковка уже является представлением товара тогда почему бы её не сделать по ярче краски и необычной формы, даже если это неудобно с точки зрения хранения или открытия.
29.7.2011 15:12 Молочко имел ввиду наверное те майонезы, которые в бутылках выпускаются и те которые еще к примеру без дозатора, а в пакете, отрезал, а потом прищепку искать надо
10.8.2011 20:53 Шампунь мне детский не понравился как упакован. Вроде банка смешная в виде клоуна, но там в ручках у фигуристой бутылочки остаётся часть шампуня и не знаешь как его от туда вытащить, пока не нальешь туда воды
13.8.2011 10:52 Обычно не обращают внимание на такие мелочи. Сестру мою всегда раздражало, что на дне бутылочек с косметикой всегда что-то остается неизвлекаемое, зато сейчас она просто их меняет чаще )))
17.8.2011 21:00 Да есть такое, некоторые говорят, для того чтобы вино не портилось или стояла бутылка лучше на столе, когда в дне полость есть, но зачем во все банки пихать эту полость, особенно когда она наполнена дорогим чем то :((
25.8.2011 19:20 Для того и пихают всякие полости, чтобы этого самого дорогого продукта в такой упаковке поменьше помещалось, как же иначе-то :) В наше время, мне кажется, все больше появляется такой тары, которая направлена не на удобство покупателя и конечного потребителя, а именно на рекламу и внешний вид
04.9.2011 18:42 Если о пищевых продуктах речь, то часто так и получается. Заметили, что банки с кетчупом (даже стеклянные) заполнены не полностью, а про консервы вообще не говорю, их же не разглядишь снаружи.
16.9.2011 17:06 А мне всегда нравились картонные коробки с полиэтиленовыми "окошками". Они так заманчиво выглядят. И показывают, что внутри.
Не то, чтобы это реклама, но определенно, какая-то соль в этом есть.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта