"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Бьющееся в самолете

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бьющееся в самолете
Pages:   1    2    » 
10.8.2011 20:55 Во что упаковывать хрупкие вещи. Посуду к примеру сувенирную или статуэтки. Раньше ватой набивали, но теперь боремся за легкость, чтобы меньше платить... Так чем?
13.8.2011 10:53 А что, вата много весит? Я бы только так и отправлял. Ничего более безопасного для статуэтки, например, в голову не приходит. Воздушные подушки еще не изобрели, поэтому остается только банальщина )
17.8.2011 20:59 Есть новое слово в упаковке:
надувная упаковка - если статуэтка полая и есть доступ ко внутренности, то вставляете туда заготовку упаковки и надуваете, только не сильно, резина достаточно эластичная и принимает форму внутренностей, это для того чтобы не раздавили.
25.8.2011 19:21 Шарики какие-то есть специальные, как раз для вашего случая. Они все мелкие и наполнены воздухом. Весят во много раз меньше ваты, а по действию ничуть не хуже.
04.9.2011 18:39 А вот кстати, из-под компьютерной техники такая прозрачная штука с лопающимися пузыриками, в нее нельзя завернуть? Как раз она и легкая (но потяжелее ваты будет), и прочная, и защитит от разбивания.
16.9.2011 17:04 Шарики - это прекрасная мысль, кстати. Правда, надо еще опробовать такой способ перевозки. С другой стороны, самолет не прыгает как машина на кочках, просто надо учитывать ямы всякие, не разойдутся ли шарики под действием ударов.
19.9.2011 12:49 обычно выходные отверстия куда засыпаются шарики заклеивают скотчем или всю поклажу заворачивают в полиэтилен. Кстати, вата это очень хороший способ упаковки, почти идеальный, но дорогой, так как даже самая дешевая вата стоит довольно прилично, а переплачивать за упаковку это не самая хорошая трата, хотя порой упаковывая особо ценные вещи лучше не скупиться на перевозке.
02.10.2011 17:28 А что, шарики, которые вы упомянули как один из способов "легкой" упаковки, являют собой более дешевый способ, чем покупка ваты?
06.10.2011 22:14 конечно дешевле, ведь получается что это более выгодное производство сырца и готового продукта чем вата, так как вата портиться со временем, а это вещество нет
13.10.2011 10:39 А почему по-другому не сделать?
Обездвиживаете свой това посредством, скажем, пенопластовой "формы", строго подобранной под товар. Из-за трения высокого он не сдвинется, как бы самолет не прыгал.
27.10.2011 10:40 Да, я бы тоже за пенопласт голосовал. Во-первых, это не дороже ваты, во-вторых, он может плотно охватить деталь и не дать ей удариться углом обо что-нибудь. Значит, он будет лучше ее беречь.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта