"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Гениальная упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Гениальная упаковка
Pages:   1 
25.8.2011 19:22 Скажите, есть ли, по-вашему, какой-нибудь продукт, который имеет ну просто гениальное оформление в виде упаковки? Годится любой пример для обсуждения!
04.9.2011 18:38 По-моему, здорово придумали обертки для шоколада. Фольга нигде больше до сих пор не используется, ну, кроме внутренней поверхности пакетов для соков. Они бывают фольгированные.
16.9.2011 17:02 Я бы еще отметил упаковку женских колготок. Наматывать на картон чтобы сохранить форму, показать цвет и рисунок - это же надо придумать. На самом деле, ко многим таким изобретениям мы так привыкли, что не замечаем их даже.
19.9.2011 12:52 Упаковка молока в полиэтиленовый пакет. Тоже по моему мнению достаточно оригинально. Слышал даже в такой пакет упаковывали раньше вино при транспортировке (конечно не дорогое, а для шир/потреба. Не знаю почему сейчас так не перевозят, но прецедент был!
02.10.2011 17:26 Мне кажется, что неплохо изготовлены Киндер-сюрпризы. Они, являясь, по сути, шоколадным лакомством, при этом же представляют собой и упаковку для детской игрушки.
06.10.2011 22:18 Упаковка решетки яиц. Очень продумано.
Сразу видно, что упаковка претерпела немного изменений, но дойти до этого тоже надо было. Теперь она сплошь и рядом и без нее ни как!
13.10.2011 10:37 А мне нравится полиэтиленовая пищевая пленка, в которую упаковывают контейнеры с едой иногда.
А еще фольга пищевая, она прекрасно сохраняет тепло.
27.10.2011 10:43 А спичечный коробок? До сих пор технология "выдвигания" нигде больше не используется в упаковках, кроме некоторых сотовых, но это немного другое уже. Или, как в гостиницах, спички в книжечке.
07.11.2011 09:19 Да совершенно оригинально. А фольга и полиэтилен это не особо оригинально, этим не удивишь! Считаю баклажку пластмассовую оригинальной упаковкой. Лучше не придумали
10.11.2011 10:01 Не помню, говорили ли об этом, но были металлические коробки для печенья. Немецкие. Очень здорово, потому что очень многофункционально. После того, как печенья уже нет, можно использовать ее для своих целей.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта