"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Процент упаковки в стоимости товара

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Процент упаковки в стоимости товара
Pages:   1    2    » 
24.11.2011 10:56 Сейчас все больше редких материалов и дизайнерских идей вкладывают в упаковку. Насколько дороже (в процентах) будет стоить тот же коньяк, если просто засунуть его в пакет, а не в дизайнерскую коробку из гофрокартона с окошком из редкого стекла?
06.12.2011 13:00 Если замечали, часто обычные джинсы сильно повышаются в цене,е сли наклеить на них ярлычок "Levise". Так и с другими товарами. Хотя есть и обоснование - иной раз просто дорогой материал используют - редкое стекло какое-нибудь.
12.12.2011 20:52 Что то не понял, будет ли коньяк стоить дороже, от того что он будет просто в пакете? Такой вопрос, т.е. будет ли разница в цене между красивой упаковкой и просто пакет? Разницы не должно быть, ведь мы платим не за упаковку, а за содержимое как правило
16.12.2011 15:17 За упаковку тоже. Вы же понимаете, что конечная стоимость товара складывается из производства товара (или ввоза), производства упаковки, наценки производителей и продавцов.
07.1.2012 10:19 Тут, Parney, так просто не ответишь. Все будет зависеть от того, насколько дорогой и редкий материал взят для упаковки или тары и как трудно и долго его обрабатывали.
18.1.2012 14:16 Да и не только, ведь от содержимого зависит и сама упаковка. Есть грамотеи, которые упаковывают трехтысячный коньяк в какую нибудь второсортную упаковку, а цену ставят за это дело, дай боже!
04.2.2012 14:41 Это неоправданно, мне кажется. Скажем, сейчас экономят на упаковке даже продацы иной раз. То есть в маркете (и на рынке) могут не дать пакет или попросить за него отдельную цену, если вы берете меньше, чем два-три предмета.
08.2.2012 23:29 Не знаю, не встречал такое. Конечно если вы берете жвачку и скажем банку кофе 100гр, то думаю тут логично предположить, что пакет вам не нужен
29.7.2012 02:21 Упаковка подчас играет большую роль, поскольку привлекательно выглядящий товар привлекает покупателей. Вот только содержание не всегда соответствует объему этой упаковки.
12.8.2012 23:51 Креатив в дизайне и рекламе товара тоже стоит больших денег. Это же сколько нужно времени, чтобы придумать и разработать что-то оригинальное. Естественно, что за упаковку также возьмут свой процент.
22.10.2013 14:21 Не думаю, что хороший коньяк будут брать без упаковки. Если хорошая качественная вещь, то ее всегда упакуют. А если нет желания платить за тару, то берите коньяк другого сорта. Он всегда будет продаваться без упаковки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта