"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Острожно - хрупкая посылка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Острожно - хрупкая посылка
Pages:   1    2    » 
16.2.2012 14:08 Пишете ли вы на коробке, что там что-то маленькое или хрупкое, чтобы почтальон или отправитель (компания) были с ней аккуратнее?
22.2.2012 10:07 вроде как иконки есть fragile - бьющееся.
Есть также надписи не кантовать и картинки, о том, что ронять нельзя упаковку.
02.3.2012 10:36 Ну, где их брать-то? Самим рисовать и приклеивать? Или маркером писать прямо на коробке или конверте? Я таких наклеек не видел нигде, чтобы продавались. Вообще идеальное место им на почте.
11.3.2012 10:28 В конверт нельзя помещать такое вложимое, которое может разбиться. По новым инструкциям, в обычное отправление письменного характера, нельзя помещать оптические накопители - диски, многие пренебрегают этим правилом, потом удивляются, почему это их диск поломан!
15.3.2012 10:49 А чем отправлять, простите? Бандеролью? Они тоже не на цыпочках перевозятся, как я знаю. Даже если написано на них, что "не кантовать", дескать.
26.3.2012 10:08 если вложимое перемещается тогда все меняется!
достаточно оформить посылку как ценную, написать перемещается, не кантовать и бьющееся, то все меняется, уж поверьте
27.3.2012 09:47 Знаете, даже холодильники, которые должны стоймя перевозиться, укладываются на бок на крышу автомобиля, что уж говорить про все остальное. Остается самим обездвижить груз внутри коробки.
10.4.2012 13:51 Да, забить ее настолько, чтобы никак не сдвигался груз. Единственная возможность предохранить ценность. Вам же важнее, чтобы она дошла до получателя в сохранности.
13.4.2012 09:04 иногда нельзя ограничивать в перемещении тот или иной груз в упаковке. Видите ли, должно быть пространство в упаковке для хрупких вещей, но оно должно быть чем то заполнено, каким то мягким наполнителем
13.8.2012 00:04 А если мне прислали посылку с чем-нибудь хрупким, что по дороге разбилось? Кого мне тогда в этом винить? На почте наверняка открестятся и ничего не пропишешь!
26.8.2012 14:39 В таких случаях может помочь отправитель. Следует отправлять посылку (упаковку) с описью содержимого
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта