"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / Бумага или полиэтилен

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Бумага или полиэтилен
Pages:   1 
02.9.2013 15:11 Сейчас в хороших фирменных супермаркетах прекратилось использование полиэтиленовых пакетов.Купленный товар упаковывают в бумажные пакеты.Как вы к этому относитесь?
18.9.2013 14:36 Положительно,даже более того поддерживаю эту инициативу двумя руками.Пора уже полностью отказываться от упаковки пищевых продуктов в полиэтиленовые пакеты.Бумага более экологичнее.
18.9.2013 18:23 Согласна, что бумага более экологична по сравнению с полиэтиленом, но сколько леса опять срубят зря. У нас ведь леса много. Надо наладить хорошо перерабатывающую промышленность. А то сами говорим о глобальном потеплении.
25.1.2014 06:22 А помните в советские времена, когда ещё не было вообще полиэтиленовых пакетов, а если и были, то их хозяйки стирали и сушили на балконе, так вот тогда весь купленный товар упаковывали только в бумагу. Я за натуральную упаковку!
02.2.2014 12:21 Конечно бумажная упаковка более экологическая. Но во многих магазинах чаще всего нам предлагают именно полиэтиленовую упаковку. Наверно со временем все магазины перейдут на бумажную упаковку.
15.3.2014 12:22 Важно, чтобы бумажная упаковка была не из вторичной макулатуры. Ведь не известно из какой макулатуры была сделана вторичная бумага. Хоть бумагу перерабатывают, но не думаю, что все микробы и вирусы после переработки погибают.
16.4.2014 05:50 Очень обидно, что только в больших, я бы даже сказала мегасупермаркетах купленный товар упаковывают в бумажные пакеты. А в основном, в других магазинах это обычные полиэтиленовые пакеты, за которые иногда ещё и платить приходится.
21.4.2014 20:53 Вообще-то магазины сейчас упаковывают товар бесплатно. Наверно это уже сами продавцы решили таким образом себе выручку поднять и просят за пакеты деньги.
03.6.2014 22:08 Стоит тогда игнорировать такой магазин. Перестанут клиенты ходить, так продавцы сразу вспомнят, что товар упаковываться должен бесплатно.
02.7.2014 11:03 Я сильно сомневаюсь, что наши магазины полностью откажутся от полиэтиленовой упаковки, т.к. бумага, хорошая упаковочная бумага очень дорогая и не каждый магазин на это пойдет
11.7.2014 15:38 В больших супермаркетах упаковка уже входит в цену товара. От бумажной упаковки они не теряют ничего. Ведь заказывают упаковку в больших количествах.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта