"Upacks.Ru" - упаковочное оборудование

Разделы сайта

Стрейч-пленка
Упаковочная среппинг лента
Стреппинг машины
Обвязка стреппинг лентой
Дозаторы для пастообразных материалов
Дозаторы для жидких материалов
Термоусадка
Паллетоупаковщики
Заклейщик коробов
Ручные упаковочные машинки для обвязки стальной лентой
Дой пак
Горизонтальные упаковочные машины
Бумажные пакеты – классика жанра

Сегодня на форумах

Пакет заменяет консервы
"Отзывчивая"упаковка
Идея - готовое изделие
Красивая упаковка
Как упаковать таблетку
Маркировка и этикетировка
Праздничная упаковка!
Можно ли жить без упаковки?
Кому доверить разработку и
Все темы форума »



 
Типы и виды упаковки
Дизайн упаковки
Вакуумная упаковка
Фасовочное оборудование
Оформление упаковки
Блистеры
Транспортеры и конвейера
Скин-упаковка
Коробки

Типы и виды упаковки Дизайн упаковки

Главная / форум / Все про упаковку / "Отзывчивая"упаковка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата "Отзывчивая"упаковка
Pages:   1    2    » 
18.9.2013 14:48 Флешка-это такая мелочь,которая постоянно куда-то девается.Но говорят,придумали специальную упаковку и для флешек.Вот бы её ещё сделали,что бы она отзывалась на голос хозяина.Согласны?
18.9.2013 17:57 Знаю, что на ключи вешают брелок, который откликается на свист или хлопок. Наверно надо на флешку повесить брелок, который будет показывать местоположение.
25.1.2014 06:19 Ну ладно, на флешку её можно такой брелок прицепить, а как быть с пультом от телевизора, какой чехол на него придумать, который бы всегда был "отзывчивым" и пульт легко можно было найти.
02.2.2014 12:23 У нас дети постоянно берут пульт от телевизора и переключают каналы сами. Все было бы хорошо, но самая маленькая (полтора года) берет пульт и бросает по всему дому. Хоть на пульт что-то привязывай, чтобы быстрее найти.
15.3.2014 12:15 Не видела пока брелки с отзывом. Надо наверно в интернет магазинах такое посмотреть. А то у моей мамы ключи постоянно теряются и не может найти. Так хоть если брелок будет отзываться на хлопок, то можно будет обнаружить связку ключей.
16.4.2014 05:52 Вот бы ещё на очки какую-нибудь штуку придумали, которая пищала бы именно в тот момент, когда вы их ищите. У меня вечная проблема с очками, я их постоянно теряю. Вот поэтому и мечтаю о таком изобретении.
21.4.2014 20:51 На очки брелок не повесишь. Наверно там надо что-то наподобие пуговицы приклеивать. Тогда точно очки теряться не будут. Иначе их хоть и положишь в одно место, но маленькие дети постоянно перекладывают.
03.6.2014 22:10 У нас в доме всегда расческа теряется. Дети не любят, когда их расчесывают. Хоть на цепь расческу вешай. Наверно не помешало бы отзывчивое устройство.
02.7.2014 11:05 Один совет хочу дать: вы определите изначально специальное место для флешки и оставляете её именно там. Тогда точно не будете её искать постоянно.
11.7.2014 15:37 У нас в доме флешки всегда вставлены в телевизор или ноутбук. Поэтому никогда флешка не теряется. Хотя маленькие вещи нуждаются в отзывчивой упаковке. Меньше теряться будут по всему дому.
20.8.2014 21:49 А на отзывчивой упаковке тоже батарейка нужна? Если это так, то потом не только мелкие вещи, но и саму отзывчивую упаковку не найдешь, когда заряд у батарейки закончится.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

 
© 2007 "Upacks.Ru" - упаковочное оборудование
Интернет-статистика
ManMax - продвижение и разработка сайтов Разработка и
cоздание сайта